SW: fire ancestors

Объявление

Дурное прошлое, что дает начало будущему, лишь укрепляет нас ©

Date: 27 мая 2012
Time: 10:00 - 14:00
Добро пожаловать в наш мистический городок. Надеемся, что вам у нас понравится и вы найдете себе здесь уютное местечко. Будьте осторожны, никогда не знаешь кто кроется за маской простой официантки, которая каждый день наливает вам ваш утренний кофе. У всех есть свои секреты, у кого-то маленькие, у кого-то они чуть более масштабны. Не боитесь? В Сайлент Висперс рады всем.
ИГРОКАМ: ОБЪЯВЛЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ


администрация:

Игрок недели:
Самые активные:


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR
UK: DEVIL CORPORATION` ma cheri ROME: O TEMPORA. O MORES!  CRIMSON DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SW: fire ancestors » МОЛОТ ВЕДЬМ » ГОСТЕВАЯ КНИГА ТОМ I


ГОСТЕВАЯ КНИГА ТОМ I

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Организационные вопросы
Q: На сколько я могу придержать роль/внешность?
Все роли и внешности придерживаются на три дня. В особых случаях администрация может сделать исключение и увеличить этот срок.
Q: Есть ли на вашем форуме запрещенные внешности?
Нет, у нас разрешены абсолютно любые внешности живых людей; то есть, внешности аниме персонажей, а также героев других мультфильмов запрещены.
Q: Разрешен ли на форуме кросспол?
Да, разрешен и никак не ограничен.
Q: Сколько дней я могу отсутствовать?
Три дня, после этого вам выносится предупреждение. Через неделю ваша роль освобождается и аккаунт удаляется, если вы не предупредили заранее в соответствующей теме.
Q: Могу ли я взять анкету с другой ролевой?
Да, если она принадлежит вам и соответствует всем канонам нашей ролевой.
Q: Могу ли я иметь двух персонажей?
Да, если вы сможете одинаково активно играть и тем, и другим. Также, необходимо предварительно договорится с АМС.
Q: Где упрощенный шаблон анкеты?
Такого на нашем форуме нет, все участники заполняют один шаблон. В случае, если вы берете акционного персонажа, за вас уже может быть прописан характер или биография (а, может, и то, и другое).
Q: Разрешен ли на форуме мат?
Да, разрешен в разумных пределах и не в форме грубых оскорблений в сторону других игроков и АМС. Также, мат разрешен в игровых постах, но постарайтесь это, либо обосновывать, либо чтобы это соответствовало ранее прописанному характеру.

Игровые вопросы
Q: Какой у игры рейтинг?
NC-17
Q: Могу ли я иметь персонажа с нетрадиционной ориентацией?
Да, но вам будет необходимо обосновать это в анкете.
Q: Можно ли в игровых постах писать от второго/первого лица?
Да, вы можете писать от любого лица.
Q: Как нужно оформлять посты?
По стандартам всех ролевых: речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркиванием. Запрещены смайлики и цветовыделение. Разрешено увеличение шрифта, если персонаж, к примеру, кричит.
Q: Можно ли менять у акционного персонажа имя/внешность?
Как правило, в первом посте акции будет написано о запрете или его отстутсвии на смену внешности/имени.
Q: Может ли у меня быть близнец?
Да, по предварительной договоренности с АМС.

0

2

Ох, надеюсь пишу туда куда надо :D
Мне на лиле предложили эту ролевую и, честно, мне она понравилась :]
Можно придержать Violet Mayklson, вот только есть одна просьба-вопрос: можно ее сделать чуть постарше?

0

3

Bunny написал(а):

Ох, надеюсь пишу туда куда надо

да, да, пишите по адресу х)

Bunny написал(а):

Мне на лиле предложили эту ролевую и, честно, мне она понравилась :]
Можно придержать Violet Mayklson, вот только есть одна просьба-вопрос: можно ее сделать чуть постарше?

я предлагала вам ролевую) очень рада, что понравилась *__* Вайолет за вами на три дня,так как вы у нас первый гость, я разрешу вам сделать ее старше,но по старше сделать можно только на год или на два  http://savepic.su/725526.png

0

4

Это просто отлично ))) Я так и хотела, не старше 18 лет, так что беспокоиться не о чем ))
Зарегистрируюсь завтра, ждите :]

0

5

Bunny написал(а):

Это просто отлично ))) Я так и хотела, не старше 18 лет, так что беспокоиться не о чем ))
Зарегистрируюсь завтра, ждите :]

ну и прекрасно *__* ждем вас  http://savepic.su/761384.png

0

6

утра вам доброго.
будьте так добры придержать лили коллинз для меня и йена сомерхалдера для будущего нужного персонажа - любимого брата)

0

7

1:30 написал(а):

утра вам доброго.
будьте так добры придержать лили коллинз для меня и йена сомерхалдера для будущего нужного персонажа - любимого брата)

доброго))
придержим) ваши на три дня  http://savepic.su/734743.png ждем вас :3

0

8

доброго вам.
а придержите-ка мне мегушку фокс *-*

0

9

прекрасная фокс за вами на три дня *____*

0

10

доброго дня. :3 придержите Александрию Портер из второй акции, пожалуйста.)

0

11

bon
дооброго)
Александрия будет за вами до 17 мая http://savepic.su/725526.png вдохновения с анкетой)

0

12

Отличный дизайн) Придержите пожалуйста Эмбер Херд и Тома Хиддлстона для нужных. Будем осваиваться у вас тут в новых для себя ролях)

0

13

омномном
здравствуйте)

омномном написал(а):

Отличный дизайн)

нам приятно, спасибо http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

омномном написал(а):

Придержите пожалуйста Эмбер Херд и Тома Хиддлстона для нужных.

с радостью держу для Вас эти внешности http://savepic.su/725526.png ждем)

0

14

Charlene Bartlett
я может проглядела.. создавать ведьмаков неканонов можно? жнецов я думаю точно нет, а вот ВИ? хотелось бы просто нужного себе таким сделать или же себя. пока точно не знаю.. но связаться с миром магии было бы интересно.

0

15

омномном написал(а):

я может проглядела.. создавать ведьмаков неканонов можно? жнецов я думаю точно нет, а вот ВИ? хотелось бы просто нужного себе таким сделать или же себя. пока точно не знаю.. но связаться с миром магии было бы интересно.

создание неканонов жнецов и ведьм возможно) но для ведьм у нас будет ограниченный прием и придется заполнять полную анкету) а вообще связаться с миром магии можно разными способами) но раз уж вы хотели быть именно ведьмой, то возможно вы захотите быть ведьмой вудду?) что бы у нас не было огромного скопления одинаковых по своей натуре ведьм)

0

16

Beatrice Blackwood, а распишите мне поподробнее об этих ведьмах вудду) они ведь в факе не описаны?

0

17

Diana Kills написал(а):

а распишите мне поподробнее об этих ведьмах вудду) они ведь в факе не описаны?

Да, Вы правы, в факе их нет х) но если вы захотите взять, что-то такое, то в скором времени они появятся)
Если говорить точнее, то ведьмы они и в Африке ведьмы, здесь же коренные отличия в магии и заклинаниях)

спасибо интернету х)

Магия Вуду имеет множество различных ритуалов и обрядов, имеющих в определенной степени общие черты. Вот несколько из них.

Жертвоприношения, талисманы и амулеты считаются основными средствами спасения от различного рода проявлений зла;
Характерная музыка и танцы обязательно сопровождают все ритуальные действия Вуду;
Любое жилище может стать местом проведения обряда Вуду. Обряд открывается ритуальным зажжением черных свечей. Трое барабанщиков сопровождают обряд барабанным ритмом, под который исполняется ритуальная песня, обращенная к богу;
Ритуал Вуду продолжается танцами вокруг специального шеста. Считается, что танцы Вуду отгоняют злых духов от жилища. Следом двое посыпают пол мукой, чтобы еще больше обезопасить дом от злых духов. Затем женщины и мужчины под непрекращающийся бой барабанов танцуют;
После ритуальных танцев наступает черед жертвоприношения: специальный человек отрубает петуху голову. Все присутствующие впадают в религиозный транс в ожидании снисхождения благодати добрых духов. После обезглавленного петуха подвешивают за ноги и ритуальным ножом вспарывают ему брюхо. Совершенное жертвоприношение служит очищению душ присутствующих.
Среди многочисленных обрядов и ритуалов магии Вуду самой сильной и получившей широкое распространение считается Любовная магия. Любовная магия Вуду может быть использована и для приворота любимого, а также и для отмщения ему.

0

18

Beatrice Blackwood, мне в принципе нравится. но пока не определилась, я бы хотела сделать доброго или злого персонажа.. что-то из злых ведьм у вас имеется?)

0

19

Diana Kills написал(а):

мне в принципе нравится. но пока не определилась, я бы хотела сделать доброго или злого персонажа.. что-то из злых ведьм у вас имеется?)

ведьм по "крови" или, что-то в этом роде мы не делим на добрых и злых) все зависит от того, какими заклинаниями вы будете пользоваться) из семи семей основателей города, которые живут здесь по сей день, три семьи ранее были приравнены к темным, так как практиковали "темные заклинание", остальные же четыре были светлыми, но сейчас это деление отошло на второй план и каждый решает все сам)
если говорить о том, что в ком-то ведь должна течь темная кровь, например, как в ТК у Балкойнов х) у нас таким человеком, ныне духом является Антоний, немного о нем вы можете узнать тут, продление его рода не возможно, по крайней мере не сейчас) данная сюжетная линия пока что не рассматривалась АМС)
я надеюсь, что вы меня поймете хд

0

20

админушки, выделите под код, пожалуйста, шаблон анкеты на мирных жителей хд

0

21

Demetre Knight написал(а):

админушки, выделите под код, пожалуйста, шаблон анкеты на мирных жителей хд

здравствуйте :3 черт, мой промах хд выделили *__*

0

22

Beatrice Blackwood,  да я все поняла) в общем на осмысление беру пока анкету и персонажа в целом..брони с внешностей никуда не девайте) постараюсь анкету выложить сегодня. максимум завтра)

0

23

Diana Kills написал(а):

да я все поняла) в общем на осмысление беру пока анкету и персонажа в целом..брони с внешностей никуда не девайте) постараюсь анкету выложить сегодня. максимум завтра)

я рада, что вы поняли мой бред х) в любом случае, внешности ваши на три дня :3 удачи и вдохновения Вам  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2009/348/0/e/_Angel__by_renekotte.gif

0

24

нужен кому-нибудь молодой человек? внешность предположительно ben barnes или zac efron, на ваш выбор. большая и искренняя любовь и одержимость, почти без ссор, возможно обручены, остальное обсудим по лс. ах да, персонаж - мирный житель, если пассия будет обладать какими-то способностями, то он не в курсе пока что.

0

25

jko написал(а):

jko

можно я вас себе заберу? /а то я так привыкла ходить форева элоун на форумах)/ если конечно внешность Стоун смущать не будет)

0

26

почему бы и нет? она такое чудо в "отличнице легкого поведения" :3
какая из двух внешностей предположительней?

0

27

jko написал(а):

jko

предпочтительнее барнс, так как боюсь с эфроном стоун будет смотреться старовато)
могу предлоижть обсудить все по аське/скайпу - 583848857/lisa.erchenkova

0

28

хм. почему в словах users и forum вы вставили буквы V вместо U  http://savepic.su/778792.png такой шрифт что ль? Оо

0

29

Diana Kills написал(а):

хм. почему в словах users и forum вы вставили буквы V вместо U   такой шрифт что ль? Оо

я думаю, что это такой шрифт (: но я сейчас спрошу дизайнера хд

0

30

Diana Kills написал(а):

хм. почему в словах users и forum вы вставили буквы V вместо U   такой шрифт что ль? Оо

это шрифт, я сама была не мало удивлена)

0


Вы здесь » SW: fire ancestors » МОЛОТ ВЕДЬМ » ГОСТЕВАЯ КНИГА ТОМ I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно