Как много разных городов ты видел за свою жизнь? А часто хотел уехать из родного?  Подумай, это важно, ведь открытые двери этого города могут изменить твою жизнь раз и навсегда...

Я буду кратка. Зачем тут лишние слова? Сайлент Виспер довольно необычный город. Нет, тут дело даже не в том, что он является магической точкой скопления жнецов и ведьм, а скорее в том, что эта легенда коснулась всех ушей этого города, но вот не все в это верят. Мне кажется зря. Почему? Дело в том, что древний маг из местной легенды нашел способ вернуться и продолжить свои дела. Он уговорил членов магических семей участвовать в обряде и тем самым открыл разлом, сломал грань между миром живых и миром мертвых. Из-за этого самые разные существа появляются в городе и убивают людей, обычных, простых людей. Свидетелей нет, никто не знает, что за убийствами стоят церберы, призраки и черт знает кто еще! Шериф ищет серийного убийцу, святой отец твердит о конце света, а пожилая мадам Брюсо, покачиваясь на своем стуле всем рассказывает старую легенду, и кажется догадывается, что на самом деле происходит в городе. Ты задумался? С кем ты будешь, когда смерть придет и за тобой? А может ты и не собираешься умирать? Может ты как старушка веришь в легенды или знаешь как помочь людям? Хех, давай, действуй, Сайлент Виспер замер в ожидании тебя!