SW: fire ancestors

Объявление

Дурное прошлое, что дает начало будущему, лишь укрепляет нас ©

Date: 27 мая 2012
Time: 10:00 - 14:00
Добро пожаловать в наш мистический городок. Надеемся, что вам у нас понравится и вы найдете себе здесь уютное местечко. Будьте осторожны, никогда не знаешь кто кроется за маской простой официантки, которая каждый день наливает вам ваш утренний кофе. У всех есть свои секреты, у кого-то маленькие, у кого-то они чуть более масштабны. Не боитесь? В Сайлент Висперс рады всем.
ИГРОКАМ: ОБЪЯВЛЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ


администрация:

Игрок недели:
Самые активные:


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR
UK: DEVIL CORPORATION` ma cheri ROME: O TEMPORA. O MORES!  CRIMSON DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SW: fire ancestors » МОЛОТ ВЕДЬМ » ГОСТЕВАЯ КНИГА ТОМ I


ГОСТЕВАЯ КНИГА ТОМ I

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Организационные вопросы
Q: На сколько я могу придержать роль/внешность?
Все роли и внешности придерживаются на три дня. В особых случаях администрация может сделать исключение и увеличить этот срок.
Q: Есть ли на вашем форуме запрещенные внешности?
Нет, у нас разрешены абсолютно любые внешности живых людей; то есть, внешности аниме персонажей, а также героев других мультфильмов запрещены.
Q: Разрешен ли на форуме кросспол?
Да, разрешен и никак не ограничен.
Q: Сколько дней я могу отсутствовать?
Три дня, после этого вам выносится предупреждение. Через неделю ваша роль освобождается и аккаунт удаляется, если вы не предупредили заранее в соответствующей теме.
Q: Могу ли я взять анкету с другой ролевой?
Да, если она принадлежит вам и соответствует всем канонам нашей ролевой.
Q: Могу ли я иметь двух персонажей?
Да, если вы сможете одинаково активно играть и тем, и другим. Также, необходимо предварительно договорится с АМС.
Q: Где упрощенный шаблон анкеты?
Такого на нашем форуме нет, все участники заполняют один шаблон. В случае, если вы берете акционного персонажа, за вас уже может быть прописан характер или биография (а, может, и то, и другое).
Q: Разрешен ли на форуме мат?
Да, разрешен в разумных пределах и не в форме грубых оскорблений в сторону других игроков и АМС. Также, мат разрешен в игровых постах, но постарайтесь это, либо обосновывать, либо чтобы это соответствовало ранее прописанному характеру.

Игровые вопросы
Q: Какой у игры рейтинг?
NC-17
Q: Могу ли я иметь персонажа с нетрадиционной ориентацией?
Да, но вам будет необходимо обосновать это в анкете.
Q: Можно ли в игровых постах писать от второго/первого лица?
Да, вы можете писать от любого лица.
Q: Как нужно оформлять посты?
По стандартам всех ролевых: речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркиванием. Запрещены смайлики и цветовыделение. Разрешено увеличение шрифта, если персонаж, к примеру, кричит.
Q: Можно ли менять у акционного персонажа имя/внешность?
Как правило, в первом посте акции будет написано о запрете или его отстутсвии на смену внешности/имени.
Q: Может ли у меня быть близнец?
Да, по предварительной договоренности с АМС.

0

91

Adriana Davis написал(а):

Раз сегодня уже восемнадцатое - держите для меня Сомерхолдера С:

йен за придержан за тобой http://savepic.su/725526.png

0

92

ВСЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИДЕРЖАНЫ ДО 17 МАЯ ОСВОБОЖДЕНЫ!

0

93

Beatrice Blackwood, я думаю как раз над этим и анкетой) вот за выходные точнее уже завтра ждите с анкеткой) продумаю все мелочи и прибегу)

0

94

Diana Kills написал(а):

я думаю как раз над этим и анкетой) вот за выходные точнее уже завтра ждите с анкеткой) продумаю все мелочи и прибегу)

в любом случае я жду вас, очень, очень (: так что если нужна будет помощь велком в лс х)

0

95

Доброго времени суток! Смените, пожалуйста, пароль Diana McClane на: 1111, а то не приходит(

0

96

McClane написал(а):

Diana

Имя занято мною. Просто еще не внесено в список)

0

97

McClane написал(а):

Доброго времени суток! Смените, пожалуйста, пароль Diana McClane на: 1111, а то не приходит(

сменено (:

0

98

Привет ребята. Я красивая и непоcлушнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и дpугoм! Со мнoй можно познакомиться нa этом сaйтe neibanater.tk/1bb4v

0


Вы здесь » SW: fire ancestors » МОЛОТ ВЕДЬМ » ГОСТЕВАЯ КНИГА ТОМ I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно