SW: fire ancestors

Объявление

Дурное прошлое, что дает начало будущему, лишь укрепляет нас ©

Date: 27 мая 2012
Time: 10:00 - 14:00
Добро пожаловать в наш мистический городок. Надеемся, что вам у нас понравится и вы найдете себе здесь уютное местечко. Будьте осторожны, никогда не знаешь кто кроется за маской простой официантки, которая каждый день наливает вам ваш утренний кофе. У всех есть свои секреты, у кого-то маленькие, у кого-то они чуть более масштабны. Не боитесь? В Сайлент Висперс рады всем.
ИГРОКАМ: ОБЪЯВЛЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ


администрация:

Игрок недели:
Самые активные:


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR
UK: DEVIL CORPORATION` ma cheri ROME: O TEMPORA. O MORES!  CRIMSON DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SW: fire ancestors » НА РАСПУТЬЕ » АКЦИЯ "ПОИСК"


АКЦИЯ "ПОИСК"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w24u0qXK1r0fmsu.gif
Where are you, my friend?

Тут все предельно ясно, если Вам кто-то остро нужен для сюжета, в частности личной линии, то смело, заказываем персонажей в этой теме и есть большая вероятность того, что этот персонаж найдется.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Должность/раса:[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b]
[b]5. Ваши отношения и планы на игру:[/b]
[b]6. Предлагаемая внешность:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

http://savepic.net/2755301.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m3vg1yg8WK1r0jqgi.gif

1. Имя:
Имя только Пандора, фамилия на ваш выбор
2. Возраст:
18 у.о.
3. Должность/раса:
Человек, ученицы старшей школы, танцовщица в ночном клубе
4. Немного о персонаже:
Пышногрудая блондинка с милым личиком. Это предложение характеризует внешний вид Пандоры полностью. Многие смотрят на нее свысока, считая что, такая как она, не может скрывать в себе чего-то стоящего. Но знаете первое впечатление обманчиво. У этой девушки за плечами не только десятки конкурсов красоты, но и олимпиады по спортивной ходьбе. Неожиданно? Особенно если учесть то что, по словам большей, половины горда ты пустышка. Именно для того что бы доказать все то что ты в этом мире что-то значишь ты стала заниматься спортом а позже и психологией. Не смотря на то что ты еще не окончила школу тебя уже зачислили на первый курс университета на факультет психологии.
Ты с рождения живешь в Сайлент Виспер, у тебя есть старший брат(23) и младшая сестра(12). Живет вместе с родителями и сестрой, брат живет с девушкой.
5. Ваши отношения и планы на игру:
Сколько лет я тебя знаю? Около десяти лет или больше? По-моему мы знакомы с самого детства. Наши мамы были подругами и мы сидя на соседних горшках уже точно знали что пройдет время и мы станем друзьями. Все произошло именно так, как когда-то запланировали наши родители. Мир, дружба, жвачка, топор, ссоры и драка. Все это есть в нашей дружбе. Вы говорите что нет женской дружбы? В нашем случае мы согласны с вами. Всем девушкам свойственно подставлять, ссориться, бросать громкие слова, строить козни, плести интриги и пускать сплетни, все это было и от этого никуда не деться, но если одна из нас попадет в беду, вторая примчится сквозь бурю и снег и станет для «подруги» настоящим супер героем.
6. Предлагаемая внешность:
Lindsay Ellingson или Hayden Panettiere *__*
7. Дополнительно:
Прошу вас не делайте ее стервой. Она не такая, она милая и дружелюбная, не блистает умом, но ее упорству можно только позавидовать.
В анкете хотелось бы видеть написанный вами характер. Вы должны осознать, какой является эта девушка. Еще добавлю, что она очень любит детей и свои волосы, не ест сладкое при людях, но украдкой может съесть целую коробку дорого шоколада.

+1

3

http://s010.radikal.ru/i313/1205/1e/19940a26a880.gif
1. Имя:
На ваш выбор.
2. Возраст:
От 23 до 27 лет.
3. Должность/раса:
Все на ваше усмотрение.
4. Немного о персонаже:
Ты никогда не показываешь людям то, что чувствует на самом деле. Всегда держишься на нейтральной стороне, придерживаясь своих правил и принципов. Знаешь, что делает и всегда делаешь то, что захочешь. Для тебя нет ограничений, ты смотришь на всех свысока и не боишься упасть. Понятий страх или боль для тебя просто отсутствуют. Будешь идти вперед до победного конца, даже если многим рискуешь при этом. Силен духом, тебя невозможно подстроить под кого-то, ты никогда не подстраиваешься под кого-то и всегда ищешь собственный путь. Спокойный и рассудительный, говоришь по большей мере о делах, а всю остальную болтавню считаешь пустой тратой времени. Никогда не тратишь его зря и всегда укладываешься вовремя. Пунктуальный, ты любишь, когда все на своих местах и не терпишь неразборчивости. Уверенный, даже слишком. Порой ты бываешь заносчивым и не может во время остановиться, когда это требуется, но для этого у тебя есть я. Жесткий и твердый, не любишь делать поблажки, но при этом ты справедливый и всегда здраво смотришь на всю ситуацию в целом. Волевой парень, которого трудно сломить, но который легко остывает от злости. Ты не злопамятный и не мстишь никому и не когда, ты просто меняет о людях свое мнение. Если тебе кто-то не нравится - ты будешь показывать это как сможешь, четко давая понять, чтобы этот человек держался от тебя подальше. Иногда можешь соврать, но только если этого требует ситуация. Лидер. Всегда готов взять инициативу в свои руки.
- познакомились мы где-то в парке, ты повел меня на какие-то гонки, где заставил сесть за руль. я попала в аварию и ты долго винил себя за это, но потом все обошлось, а ты просто куда-то исчез. я не видела тебя довольно много времени, но вот ты снова объявился и моему счастью не было придела. мы с каждым днем общались все больше и больше, а постепенно поняли, что лучше нам быть друзьями. просто так было нужно. никто не спорил и с тех пор мы с тобой лучшие друзья, правда, даже у нас случаются заскоки.
Все остальное на вас)
5. Ваши отношения и планы на игру:
Мы познакомились примерно два года назад, может чуть больше. Тогда ты влюбился в меня по уши, а я не ровно дышала к тебе. Но с тех пор произошло слишком много событий и мы начали видеться все реже и реже. Постепенно наша любовь угасла и почти потухла, но мы продолжаем общаться, правда теперь как лучшие друзья. Ты всегда рядом со мной, всегда поддержишь меня и поможешь, а я всегда рядом с тобой и готова придти тебе на помощь в любое время суток. Возможно, нам двоим иногда хочется вернуть те отношения, которые когда были между нами, но мы прекрасно понимаем, что такой же любви как та больше не будет. Я очень ценю тебя, дорожу тобой и люблю тебя, но только как друга. Ты стал для меня опорой и даже моим старшим братом. Большое тебе спасибо за это.
6. Предлагаемая внешность:
Крис Эванс.
7. Дополнительно:
Не берите роль на одни день, я хочу видеть активного игрока, который после написания анкеты никуда не пропадет. Так что активность - это самое главное, что от вас требуется. К кроссполу я отношусь отрицательно, так что если вы девушка - увы.

+1

4

http://s019.radikal.ru/i604/1205/d2/f29652513e3b.gif
1. Имя:
На ваш выбор.
2. Возраст:
25-27 y.o.
3. Должность/раса:
Все за вами, но только не призрак :З
4. Немного о персонаже:
Характер достаточно смешанный и странный. Ты веселый и жизнерадостный, но меж тем дерзкий и очень наглый. Редко прислушиваешься к мнению других и всегда все делаешь по-своему, но в тоже время ты просто прирожденный лидер. Иногда можешь нахамить, но лишь потому, что не думаешь, что говоришь и говоришь, что думаешь. Некоторым ты кажешься слишком заносчивым и вспыльчивым, что, на самом деле, так и есть. Упрямый, самоуверенный собственник. Ты не привык делить что-то с кем-то другим. В серьезной ситуации мыслишь здраво и быстро, беря инициативу в свои руки. Ревнивый, порой даже очень. Любишь уделять внимание прекрасному полу, но если он любишь девушку по-настоящему, то будешь верен ей до конца. Всегда говоришь правду, даже если она способна задеть или обидеть человека. Иногда можешь солгать, но только, чтобы было лучше. Порой получается так, что ты совсем не думаешь, что делаешь и стараешься делать как лучше, но выходит только хуже. Хорошо, что ты умеет извиняться. Иногда скрываешь, что чувствуешь на самом деле и никому не показываешь своих настоящих эмоций, только самым близким. Справедливый и рассудительный, смелый. Готов постоять за близких и за себя, если придется. Сильный как телом, так и духом. Любишь спорить. Всегда будешь стоять на своем и никогда не сдашься до последнего, даже если ты не прав. Всегда привык быть правым и не привык проигрывать. Не любишь прогибаться или подстилаться под других. Если тебя что-то не устраивает - ты так и скажет. Делаешь так, как хочешь и тебя совершенно не беспокоят последствия. Если в тебе кто-то не уверен, или тебе кажется, что тебя недооценивают, то ты любым способом докажешь обратное и всегда будешь доказывать, но на "слабо" тебя взять трудно. Порой бываешь слишком навязчивым, из-за чего частенько раздражаешь людей. Всегда доводишь дело до конца и не перед чем не остановишься ради достижения цели, разве что по головам идти не будет.
5. Ваши отношения и планы на игру:
А знаешь, я все никак толком не пойму, как меня угораздило в тебя влюбиться? Ведь еще тогда, в баре, я уже на сто процентов была уверена, что ненавижу тебя. А все потому, что ты думал, что можешь получить любую девушку, да вот только я не поддалась на твое обаяние и отказала тебе. "Не порядок," - подумал тогда ты и решил, что любым способом затащишь меня в постель. Ты старался как-то уделять мне внимание, старался быть идеальным, да вот только я знала, что тебе нужно. И зачем я прикидывалась, что я не понимаю, чего ты от меня хочешь? Какой же я была тогда дурой! Я ведь знала, что тебе нужно, но все-таки не подавала вида. В итоге ты добился своего и затащил меня в постель, но на утро проснулся уже один. И именно тогда ты понял, что я не такая, как все. А я а просто влюбилась в тебя, хоть и знала, что ты потом уйдешь. Или я ошибалась? Да, я ошибалась и ты не ушел, ты остался и понял, что я нужна тебе и что ты что-то ко мне чувствуешь. Пускай ты старался это отрицать, но все же ты знал, что это так. А я... А что я? Я была только рада, хоть и ненавидела тебя за то, что ты заставил меня полюбить тебе. И кто бы могу подумать, что с тех пор мы просто идеальная пара, дополняющая друг друга? Правда, каждый день я боялась, что ты уйдешь, пока ты не признался мне в люблю. В тот момент я чувствовала себя первоклашкой, которая втюрилась по уши. Но так или иначе, теперь мы вместе и знаешь, все-таки я не жалею об этом.
6. Предлагаемая внешность:
Йен Сомерхолдер.
7. Дополнительно:
Главное требование - активность) Не берите персонажа на один день и еще очень хочется, чтобы вы были активным и во флуде :З От себя обещаю набор самых теплых чувств  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/298/0/0/innocent_by_ledmaiden-d31iljj.gif

0


Вы здесь » SW: fire ancestors » НА РАСПУТЬЕ » АКЦИЯ "ПОИСК"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно